Город Грёз

Объявление

home
about
contact

Вас приветствует ГОРОД ГРЕЗ!!

Город полный мистических существ, фантастических событий и сказочных судеб. Открывая перед Вами свои двери, он приглашает Вас в свой захватывающий сюжетный мир, который вы можете так просто открыть для себя.
Город Грез, это уникальное место, куда попадают те, которые ищут спасения, забвения и успокоения. Многочисленность рас обитающих здесь делает его интересным и таинственным. Опасности, которые таят в себе его улицы - непредсказуемым.

Мы приглашаем Вас заглянуть в глубины и узнать тайны.

Конец Августа - Начало Сентября.
Температура +26-28°С.

По данным метеорологов обещается теплая и спокойная погода. Дожди маловероятны. Ветер северный, 2-5 м/с.
Конец августа выдается сухим и довольно жарким как и начало сентября. Жители города не торопятся утепляться, да и палящее солнце норовит всех раздеть. Следите за погодой и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Грёз » Для гостей » Вопрос -ответ

Вопрос -ответ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задаем вопросы - получаем ответы.

0

2

Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить по поводу вакансий.. Не работает ссылка с этой темой. Возможно ли взять профессию стриптизёра?

0

3

Master Shake написал(а):

Master Shake

возможно

0

4

эээ. здравствуйте, уважаемые. мне кажется или вас действительно летом-осенью 2011 было гораздо больше да и рола была куда более оживленней? а то вот захотел вернутся с парой, но смотрю тут уже как-то не комильфо. Зареган был под ником Блэйм. правда это было давно и не правда. Что случилось-то? кризис или всему виной лето?

0

5

и да. если переехали, то хотя бы адрес скиньте. ну.. если не затруднит)

0

6

Малигос
Админы просто бросили ролку, а за ними и участники, вот и весь секрет.

0

7

Уважаемые участники и гости проекта!

Возможно предложение покажется немного сомнительным и даже безрезультатным, но я предлагаю возродить форум!
Здесь имеется замечательная продуманная материальная часть, участники с хорошим опытом игры и знанием проекта. Форуму нужно только вернуть былую славу и активность. Особое внимание хочется уделить гостям форума: "Уважаемые, форум мертв только потому, что регистрация на нем сошла на нет. Если вы будуте проявлять активность с теми лицами, что остались на проекте, то форум вернется в статус активного." То же говорю и участникам, которые не против и, соответственно, хотят движения!
Если администрация обратит внимание на это сообщение - то я могу помочь хоть как-то поднять ролевую, а если нет, то хотя бы получить добро на продолжение управления проектом! На свой страх и риск буду поднимать "страну" как Гитлер поднял Германию

Если кого заинтересовало предложение - QIP - 596795119

0

Вы здесь » Город Грёз » Для гостей » Вопрос -ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC