Город Грёз

Объявление

home
about
contact

Вас приветствует ГОРОД ГРЕЗ!!

Город полный мистических существ, фантастических событий и сказочных судеб. Открывая перед Вами свои двери, он приглашает Вас в свой захватывающий сюжетный мир, который вы можете так просто открыть для себя.
Город Грез, это уникальное место, куда попадают те, которые ищут спасения, забвения и успокоения. Многочисленность рас обитающих здесь делает его интересным и таинственным. Опасности, которые таят в себе его улицы - непредсказуемым.

Мы приглашаем Вас заглянуть в глубины и узнать тайны.

Конец Августа - Начало Сентября.
Температура +26-28°С.


По данным метеорологов обещается теплая и спокойная погода. Дожди маловероятны. Ветер северный, 2-5 м/с.
Конец августа выдается сухим и довольно жарким как и начало сентября. Жители города не торопятся утепляться, да и палящее солнце норовит всех раздеть. Следите за погодой и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грёз » Бездна » Жалобная книга


Жалобная книга

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Найт Эдлер, никто ж не просит его полностью переделывать, там в коде строчку посмотреть надо и цвет поменять, как я понимаю процесс.

0

62

Найт Эдлер
Обычно эта фигня меняет цвет той самой ссылки.

Код:
<style type="text/css">#pun-main .subscribelink {color: #твой цвет;}</style>

А если не прокатит, то я только попытался =*

0

63

Shi Rail, не катит.

0

64

а можно создать раздел для телефонных разговоров? А то нам тут понадобился, а искать место где это отыгрывать мы не решили.

0

65

Доминик, А почему нельзя отыграть это в асе или по ЛС,а потом просто не вставить в пост, м?

0

66

Кесс, ну обычно на форумах для этого делают раздел, вот я и предложил)

0

67

Доминик, А что мешает отыграть это флешбеком? )

0

68

Логан Данфэр, да мы и не хотели это отыгрывать, так чисто телефонный разговор на 10 строчек)

0

69

Доминик, Если разговор на два слова, то смысла в этом мало. Отыграть в асе короткий разговор и выложить в пост одному и второму игроку. Если разговор был в прошлом, то можно сделать фб в воспоминая, прокрутить картинку, что мол было вот такое дело, и играть далее. Там всегда выходит немного, мы же не трындим по полчаса на телефоне, будет еще один раздел грузом висеть.

0

70

Кесс, хм...ну дело хозяйское конечно. Если тебе это так будет мешать, то я конечно с удовольствием отыграю это дело в ЛС, чтобы не доставлять беспокойства)

Спасибо админам за развернутые ответы) Вопрос снят, отыграем в другом месте)

Отредактировано Доминик (2011-03-15 17:41:25)

0

71

Доминик, Жить будет труднее, если все воспринимать на свой счет. Речь была не о том, что что-то кому-то не нравится. Улавливаем мысль.

0

72

Доминик, мы в своем отыгрыше прекрасно обошлись без специальной темы. Соглашусь с Кессом, для разговора на десять строк смысла создавать отдельную тему нет.

0

73

Найт Эдлер, блин в том то и дело что мы не играем) меня просто попросили позвонить) ладно созвонимся с ним в ЛС)
Кесс, да я врубился) *улыбнулся* не обращайте на меня внимания, зачеты страшная мозговыносящая вещь

0

74

Еженедельник Сплетен
Печалька, что это перестало существовать, кто писал - молодец, но плохой, что перестал xD
(Это такая беспомощная недожалоба)

0

75

Adolf, Найдешь редактора? А то этот редактор уже ушел с ролевой давно. ^_^

0

76

Christian Wane, А может открыть вакантное место? Вдруг кто захочет)

0

77

Adolf, Ага, ща разберусь с организацией форума и буду искать х)

0

78

Может пора сменить время? ^ ^
А то уже утро слишком затянулось) Все играют по своему времени суток, конечно, но для приличия хоть =D

0

79

Adolf, Вот вам всем это время не дает покоя ) Щас поменяю ))

0

80

Christian Wane написал(а):

Найдешь редактора? А то этот редактор уже ушел с ролевой давно. ^_^

Как вижу, редактор так и не нашёлся и набор так и не открывали? =D
Если не найдётся, я ведь не выдержу и сам вызовусь. Но это будет страшно, ага.)

0

81

Иосиф Джугашвили
У вас стоит ссылка здесь на тему из архива, думаю стоит это поменять) (Не придираюсь, конечно, но ссылка же не просто так стоит в конце концов)
>Для тех, кто нашел или еще когда-нибудь найдет у себя плюсы или минусы от меня

0

82

Только у меня не отображаются иконки? (старая-новая тема)

0

83

Наверху, где время и погода, золотыми буквами есть список полезных ссылок. Все ссылки так же ведут в архивные темы.

0

84

Tomas Nowak написал(а):

Только у меня не отображаются иконки? (старая-новая тема)

исправил вроде как

Лен Джефферс написал(а):

Все ссылки так же ведут в архивные темы.

доработаем, обязательно

0

85

Ira Kross написал(а):

исправил вроде как

Да, теперь вижу)

0


Вы здесь » Город Грёз » Бездна » Жалобная книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно