Город Грёз

Объявление

home
about
contact

Вас приветствует ГОРОД ГРЕЗ!!

Город полный мистических существ, фантастических событий и сказочных судеб. Открывая перед Вами свои двери, он приглашает Вас в свой захватывающий сюжетный мир, который вы можете так просто открыть для себя.
Город Грез, это уникальное место, куда попадают те, которые ищут спасения, забвения и успокоения. Многочисленность рас обитающих здесь делает его интересным и таинственным. Опасности, которые таят в себе его улицы - непредсказуемым.

Мы приглашаем Вас заглянуть в глубины и узнать тайны.

Конец Августа - Начало Сентября.
Температура +26-28°С.


По данным метеорологов обещается теплая и спокойная погода. Дожди маловероятны. Ветер северный, 2-5 м/с.
Конец августа выдается сухим и довольно жарким как и начало сентября. Жители города не торопятся утепляться, да и палящее солнце норовит всех раздеть. Следите за погодой и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грёз » Бездна » Плюсы и минусы


Плюсы и минусы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждая оценка должна быть обоснована. Если вы оцениваете кого-то - пишите сюда, за что. Не принимается обоснование - "он мне просто нравится", "люблю, жить не могу", "он меня поддержал во флуде" и пр.

Каждому интересно, за что его оценили.
И да, не стесняйтесь ставить оценки. Читайте посты других участников и отрывайтесь. А потом гоу сюда, отписываться что, за что и кому поставили.

0

2

Брату плюс.
За его нежность, и чудесный пост, заставивший меня растаять)

0

3

я двоешник, ибо забыл отписать х) братишке плюс... за его умение писать посты так, что они будоражат все мое существо и вызывают кровопотерю из носа и тесноту в штанах XDDDDDDDDDDDDDDDDD
и этот пост был таким чувственным :3

Отредактировано Авель (2011-12-03 20:47:11)

0

4

Для тех, кто нашел или еще когда-нибудь найдет у себя плюсы или минусы от меня.

Плюсы раздавались за:
1. Оригинальный стиль поста;
2. Отсутствие ошибок;
3. Раскрытие личности персонажа в посте;
4. Интересный сюжет;
5. Синхронизацию действий с действиями партнера;
6. Высокое качество отыгрыша.

Минусы за:
1. Отсутствие логики в посте;
2. Наличие ошибок, как стилистических, так и орфографических;
3. Штампы в тексте;
4. Обилие лишних слов, не несущих смысловой нагрузки;
5. Несоответствие отыгрыша характеру персонажа;
6. Неумение читать посты партнера.

0


Вы здесь » Город Грёз » Бездна » Плюсы и минусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно