Город Грёз

Объявление

home
about
contact

Вас приветствует ГОРОД ГРЕЗ!!

Город полный мистических существ, фантастических событий и сказочных судеб. Открывая перед Вами свои двери, он приглашает Вас в свой захватывающий сюжетный мир, который вы можете так просто открыть для себя.
Город Грез, это уникальное место, куда попадают те, которые ищут спасения, забвения и успокоения. Многочисленность рас обитающих здесь делает его интересным и таинственным. Опасности, которые таят в себе его улицы - непредсказуемым.

Мы приглашаем Вас заглянуть в глубины и узнать тайны.

Конец Августа - Начало Сентября.
Температура +26-28°С.


По данным метеорологов обещается теплая и спокойная погода. Дожди маловероятны. Ветер северный, 2-5 м/с.
Конец августа выдается сухим и довольно жарким как и начало сентября. Жители города не торопятся утепляться, да и палящее солнце норовит всех раздеть. Следите за погодой и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грёз » Бездна » Жалобная книга


Жалобная книга

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Ваши вопросы, пожелания, предложения по поводу игры

0

2

Как сменить имя? Не нахожу такой возможности в профиле. Заново регистрироваться?
Не хочется повторяться - один Кристиан здесь уже живёт)

0

3

Кристиан Марр
Написать сюда или в личку мне, какое имя хочешь ) Я поменяю )

0

4

А почему в профиле, в вкладке "остальное" заблокированы поля "раса", "профессия" и т.д

0

5

Логан Данфэр
Они заполняются администрацией, чтобы не было путаниц и расхождений.
Тут тема есть Заполнение профиля. Кинь туда заявку.

0

6

Christian Wane
а, понятно) Тогда смените, пожалуйста, на Тиермес Марр)

0

7

Тиермес Марр
Готово)))

0

8

А нет как-нибудь сделать возможность загружать несколько аватаров, и чтобы они менялись в произвольном порядке? Все авки отеечали бы описанию внешности персонажа, интересно было бы)

0

9

Тиермес Марр
Ммм... К сожалению такой возможности нет(( И никогда на форумах этого не видел...

0

10

Christian Wane
понятно, спасибо)

0

11

Есть предложение для всех игроков. Дабы не возникало недоразумений, при нахождении партнера на игру надолго пишем в подпись:
Фаворит: (ник)

Это удобно и для новичков, чтобы знали, кто уже занятый, и для старых игроков.

0

12

Шейр Сиэрин
Вполне))) Я за) *ушел писать всех своих фаворитов*

0

13

Christian Wane
xDDDD А я, прежде чем писатЬ, спрошу разрешения у Логана. Лучше народу, прежде чем писать, договариватся - а то получится неразбериха ей-ей.))

0

14

Так, господа, у меня большая, но вполне оправданная просьба, которую поддержат, думаю, многие - уберите временное ограничение между отправкой сообщений.

0

15

Nagisa Weiss
>.< Я его вчера весь вечер искал в настройках, чтобы убрать... >.< Может, совсем с экзами запарился, а может просто туплю.

0

16

Christian Wane
Администрирование --- группы ---- пользователи (к примеру) ----- редактировать. Там ищите строку "задержка при отправке сообщения" и ставите 0.

Отредактировано Nagisa Weiss (2010-06-05 11:22:19)

0

17

Есть предложение для раскрутки форума - написание авторских статей для форума. По разным направлениям. Думаю ,люди найдутся. От себя могу обещать две статьи в неделю, пока в Москве.

0

18

Шейр Сиэрин
Давай в аську. Не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду.

0

19

Предлагаю завести газетку иль журнальчик с новостями о форуме, интервью у участников, различными опросами)

+1

20

Andre Baker
Идея супер)))) Поддерживаю)))

+1

21

Шейр Сиэрин

угу) Беру на себя, но по возвращению)

0

22

Andre Baker
))))

0

23

Так как многие образы персонажей потырены из уже существующих аниме, манги, игр и прочего, предлагаю ввести список уже занятых, чтобы не было повторений. Особенно это удобно для только что зарегистрированных, чтобы им не пересматривать все анкеты подряд в поисках похожего образа.

Такая идея висела уже давно, но именно сегодня столкнулся с покушением на собственный образ )))

Отредактировано Логан Данфэр (2010-06-15 06:50:56)

0

24

Логан Данфэр
Хорошо, сделаем)

0

25

Вопрос, связанный с изменившимся описанием мира.

Если нет ни Ада, ни Рая, то какими вы тогда понимаете ангелов и демонов? И что из себя в этом случае представляют падшие ангелы?

0

26

Мэлифер Ринн
Буквально через пару часов вывешу подробное описание всех рас, в том числе и демонов с ангелами.

0

27

Мстислав Кневич
Благодарю.
А то пишу, пишу анкету... Вот придется, видимо, перекраивать все под изменившиеся реалии.

0

28

Мэлифер Ринн
Искренне сожалею.
Но последний случай с ангелом-демоном, несущим Апокалипсис и возмездие на Страшном суде, окончательно вынудил ужесточить рамки описания рас и мира.

0

29

Такой вопрос для Князя (или Княгини :3 думаю все поняли о ком я?) а вот Я и ещё один там некий субьект хотим написать квест. Не в смысле как многие пишут типа ищу патнёра для игры он таково то таково то и таково то,а именно квест, это возможно?

0

30

August Believe
Да, конечно)

0


Вы здесь » Город Грёз » Бездна » Жалобная книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно