Город Грёз

Объявление

home
about
contact

Вас приветствует ГОРОД ГРЕЗ!!

Город полный мистических существ, фантастических событий и сказочных судеб. Открывая перед Вами свои двери, он приглашает Вас в свой захватывающий сюжетный мир, который вы можете так просто открыть для себя.
Город Грез, это уникальное место, куда попадают те, которые ищут спасения, забвения и успокоения. Многочисленность рас обитающих здесь делает его интересным и таинственным. Опасности, которые таят в себе его улицы - непредсказуемым.

Мы приглашаем Вас заглянуть в глубины и узнать тайны.

Конец Августа - Начало Сентября.
Температура +26-28°С.


По данным метеорологов обещается теплая и спокойная погода. Дожди маловероятны. Ветер северный, 2-5 м/с.
Конец августа выдается сухим и довольно жарким как и начало сентября. Жители города не торопятся утепляться, да и палящее солнце норовит всех раздеть. Следите за погодой и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Грёз » Бездна » Жалобная книга


Жалобная книга

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

хм, а потом квест куда девать?)в ЛС?) или в тему?

0

32

Не знал куда написать.
Мне нужна больница, госпиталь, лечебница, как бы не важно, для начала игры на пару постов но я не нахожу ничего похожего. может просто слеп, помогите найти или создайте или позвольте создать. только не мед пункт. у меня передоз, нужно что-то более серьезное.

0

33

Amaretto Grande Genova, Можете создать любую удобную для вас тему в соответствующем месте. Например в локации "Городские улицы" Среднего квартала ))

0

34

а где мне создать дневник моего персонажа? ну не дневник, а типа стенографию его рассказов о жизни собутыльникам?

0

35

Леонардо,
Можете отыгрывать как флешбек, а можете создать собственную темку в локации "Реальность", где игроки делятся совим творчеством.

0

36

ага, спасибо, тогда как Флешбек

0

37

а когда уже вечер то в Игре будет?

0

38

Леонардо, Щас сделаем )

0

39

У меня жалоба - "7 фактов о вас" и "Фейсконтроль" находяться в Локации открытой для всех проходящих. Мне кажется, что это не очень хорошо. Может перенести в локации которые видят только зарегистрированные пользователи?

Еще предложение - может создать Тему типа комментариев по отигрышам? А то читаешь отигрыши и порой очень хочется сказать, что-нибудь, отреагировать, а Флуд в темах запрещен. Наверное есть смысл в такой теме, приятно ж реакцию пишущим получать от читателей, не просто + или - с объяснением, а более подробно.

0

40

Леонардо, для комментариев по отыгрышам, кажется, вот эта Плюсы и минусы тема вполне подходит.

0

41

Леонардо написал(а):

У меня жалоба - "7 фактов о вас" и "Фейсконтроль" находяться в Локации открытой для всех проходящих. Мне кажется, что это не очень хорошо. Может перенести в локации которые видят только зарегистрированные пользователи?

Можем закрыть, нам не принципиально )

Леонардо написал(а):

Еще предложение - может создать Тему типа комментариев по отигрышам? А то читаешь отигрыши и порой очень хочется сказать, что-нибудь, отреагировать, а Флуд в темах запрещен. Наверное есть смысл в такой теме, приятно ж реакцию пишущим получать от читателей, не просто + или - с объяснением, а более подробно.

Согласен с Лэйратом, тема "Плюсы и минусы" для этого и создана. Хотя, ничто не мешает вам создать в локации флуда отдельную тему для обсуждений ))

0

42

Просто если я ни плюс, ни минус ставить не хочу, а хочу просто откомментить, мне казалось, что тема +/- не подходит. Ну раз Вы санкционируете, то ладно.

0

43

Леонардо, жмот жмакни ты плюсик и комментируй на здоровье)
А если ты хочешь указать именно на какие-либо недостатки в написании, дать совет и так далее сделай это в лс.

0

44

Администрация, а можно уже утро? или если еще там отыгрыши идут, то нам персональное утро с Каримом можно?

0

45

Леонардо, Персональное можно. У меня в отыгрышах персональных годы прошли, пока тут один день отыгрывался >.<

0

46

Леонардо, Да не проблема... Могу и утро нарисовать *пошел за кисточкой*

0

47

А это нормально, что количество "посетивших за сутки" удваивается или даже утраивается в списке? о_О или это у меня так глючит?

0

48

Feuer, а это кого-то напрягает?)

0

49

Госспади, разрешите игрокам самим выбирать время суток для отыгрыша.))

0

50

Asher, Время написано примерное, для удобства и тем, кому так легче ориентироваться. Никто не запрещает играть по своему плану.

0

51

1) Я немного поною как слепой астигматик.
http://s11.radikal.ru/i184/1103/4c/56a69d79cf46.jpg
http://s007.radikal.ru/i300/1103/4e/82a3ef5d75a1.jpg
Я со своим зрением не сразу это увидел. И долго тупил, почему не могу создать тему (когда создавал анкету) и почему не вижу других страниц темы. Я уже привык и понял где что, но вдруг появятся те, кому это будет доставлять большой дискомфорт?

2) Может создать тему с чем-то типа отношений между персонажами игроков и давать на это ссылку в подписи? Ведь многие тут могли быть уже знакомы. Или хотят что бы все знали к кому как относится придуманный персонаж.
Мутно я объясняю посреди ночи , но надеюсь, суть ясна.

+1

52

Adolf, Да, все понятно, в принципе) Как переделать цифорки и темы я не знаю... Человек, делавший дизайн, покинул ролевую.
А что касается отношений, то я только за. Ща смонстрячу тему.

0

53

Christian Wane, Благодарю за внимание)

0

54

Adolf, /пожал руку/ Зрение неплохое, но с этими цифирками и нечитаемыми надписями я уже давно страдаю.

0

55

Тиермес Марр, с астигматизмом это тяжко так как изображение перед глазами всегда прыгает и то расплывается, то чётче становится, человек с ещё большим чем у меня вообще не увидит ничего, вот почему я задался этим вопросом.
Ну, может кто из администрации сможет сменить)

0

56

Adolf, да у меня у самого астигматизм и сам мучаюсь с этим всем делом, но исправить не могу. У меня только модерские права.) *развел руками*

0

57

Найт Эдлер, Тут просто админские права не помогут, надо дизайнеру посмотреть, чтобы цвет надписей изменить, ибо без знания кодов пользователь может только если сразу весь дизайн заменить (на стандартный).

0

58

Тиермес Марр, да я вообще-то в курсе) Я на своем форуме дизайн сам поднимал) Но что с этого?) У меня все равно доступа нет) А тот человек, что делал этот дизайн, ушел с ролевой)

0

59

Можно и я пожалуюсь на цвет этих циферок?
Уважаемая администрация, дайте Найту на вечер права, пусть исправит.

0

60

Дарен Вербински, спасибо за челобитство, но у меня и так времени ни на что не хватает) Лучше бы, конечно, кто-нибудь другой за дизайн взялся...)

0


Вы здесь » Город Грёз » Бездна » Жалобная книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно